Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access

  • 85 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Dotato di una piscina e una terrazza, il Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access Marbella è situato nel quartiere Puerto Banus di Marbella, a una distanza di 3 km dalla Moschea del Re Abdelaziz. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

Il Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access offre un patio, un balcone e un bar sulla terrazza, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Questo alloggio ha 1 camera da letto. Quest'appartamento di 85 m² dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

Il Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access offre un angolo cottura attrezzato con tutti gli apparecchi necessari.

La Chiesa di San Pedro si trova a 10 minuti in macchina, mentre il Centro Plaza è a due passi da quest'appartamento. Il Paseo Marítimo di Marbella è a una distanza di 7 km dall'appartamento. Il Casino di Marbella è situato vicino alla struttura. La fermata dell'autobus Jardines del Puerto è a 550 metri dall'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access Marbella
Tranquilo Apartamento Cerca De La Playa Ref402
Prezzo solo per cellulari

Tranquilo Apartamento Cerca De La Playa Ref402

8.0
Ottimo 17 recensioni
76 m dalla struttura
USD 171 USD 154
a notte
Fantástico apartamento con vistas ref 751
Prezzo solo per cellulari

Fantástico apartamento con vistas ref 751

9.6
Eccezionale 15 recensioni
76 m dalla struttura
USD 605 USD 545
a notte
Andalucia del Mar · 3 bedroom apartment in Puerto Banus
Prezzo solo per cellulari

Andalucia del Mar · 3 bedroom apartment in Puerto Banus

6.5
Carino 12 recensioni
138 m dalla struttura
USD 174 USD 157
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    60 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio gratuito

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Spiaggia privata
    • Piscina esterna stagionale
    • Accesso alla spiaggia
    • Terrazza solarium

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaCTC-20191699882
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access?
      Il Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access si trova vicino al Casino Marbella.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access?
      Tra i ristoranti vicino al Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access ci sono Restaurante Asiatico Zen e Casa Italia, che si trovano a 10 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access?
      Certamente, il Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access è adatto agli animali domestici.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    60 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Vila Marina 1Bd Apt Sea Views Beach Club Access Marbella

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi